Composizione Uffici Elettorali Sezionali

Elezioni Generali
del 9 novembre 2008

Composizione Uffici
Elettorali Sezionali

SEGGIO Presidente Scrutatore 1 Scrutatore 2
CITTA’  1 TAMAGNINI FRANCESCO ACHILLI FEDERICA TADDEI ANNALISA
CITTA’  2 ROSSI CINZIA CARINATO PAOLA BERARDI DANIELE
CITTA’  3 CECCAROLI NICOLA PALMUCCI PAOLA MENICUCCI MARIA EUGENIA
CITTA’  4 LONFERNINI FRANCESCO BERNARDI MARA CECCOLI NICOLETTA
CITTA’  5 ZANOTTI DENIS CARDELLI BARBARA PAZZINI MARCO
CITTA’  6 GERI BENEDETTO GASPERONI ELISA VALENTINI MARTINA
BORGO MAGGIORE  1 TAMAGNINI ANDREA LANCI DANILO VASELLI DILETTA
BORGO MAGGIORE  2 PELLANDRA FABRIZIO SERRA ARIANNA MUSSONI MARA
BORGO MAGGIORE  3 GASPERONI SARA CESARINI CRISTINA BECCARI ELISA
BORGO MAGGIORE  4 PALMUCCI STEFANO MULARONI ETTORE BARULLI SILVIA
BORGO MAGGIORE  5 BOLLINI MARINO GOBBI SARA GHINELLI VALENTINA
BORGO MAGGIORE  6 CESARINI LARA DOLCINI MIRKO CECCOLI LETIZIA
BORGO MAGGIORE  7 CASALI ISABEL VENTURINI ROBERTO GASPERONI VERONICA
BORGO MAGGIORE  8 BRIGLIADORI NADIA CAPICCHIONI MATTEO MINGUZZI GIAN LUCA
BORGO MAGGIORE  9 UGOLINI MASSIMO ANDREA GUERRA CHRISTIAN BOLLINI MARTINA
SERRAVALLE 1 ALBANI ELISA MARANI GIANCARLO PEDINI ELENA
SERRAVALLE 2 FELICI FILIBERTO BRANDI DILETTA ANNA STACCHINI DIANE
SERRAVALLE 3 FARINELLI MIRIAM GASPERONI LAURA COMANDUCCI GESSICA
SERRAVALLE 4 RASTELLI ELISA MANCINI PATRIZIO UGOLINI GIORGIA
SERRAVALLE 5 TAMAGNINI MARINA TADDEI LOREDANA SCARPELLINI ARIANNA
SERRAVALLE 6 BERNARDI NILLA MULARONI FILIPPO MARANI OLIVIA
DOGANA 1 GATTI FILIPPO CARATTONI CECILIA VAGNINI ELIDE
DOGANA 2 PERLINI MARIACRISTINA BARBIERI ELISA RENZI ELENA
DOGANA 3 DI DOMIZIO FRANCA GOBBI ROSA GASPERONI ELENA
DOGANA 4 RICCARDI NICOLO’ BORGAGNI PIETRO MAZZA CLAUDIA
DOGANA 5 STACCHINI ADELE BATTISTINI ANGELO CASALI BARBARA
DOGANA 6 FORCELLINI STEFANIA LEONI MICHELE BASCUCCI MARIKA
ACQUAVIVA 1 TOMASSONI KETTI BARTOLINI MILENA CARATTONI MARCELLO
ACQUAVIVA 2 MAIANI LEANDRO PASQUINELLI MONICA CHIARUZZI LUCA
ACQUAVIVA 3 GASPERONI MARIANNE CENSONI CARLO CERVELLINI IRIS
CHIESANUOVA 1 UGOLINI NOEMI SERRA SAMUELE BARULLI GIULIANA
CHIESANUOVA 2 MANCINI ANDREA FABBRI VALENTINA SEMPRINI LORENA
DOMAGNANO 1 GENNARI SIMONE PAOLETTI PIER MARINO SANTOLINI GILBERTO
DOMAGNANO 2 ZAVOLI MAURIZIO ROMANI BARBARA TAMAGNINI MONICA SILVIA
DOMAGNANO 3 RENZI NICOLA CAPICCHIONI LORETTA RIGHI FRANCO
DOMAGNANO 4 MULARONI JEANNETTE DANIELA MORRI EMANUELA CECCOLI SILVIA
FAETANO 1 TADDEI MICHELE SBRACCIA MARIANNA ZUCCHI SARA
FAETANO 2 FAETANINI ANTONIO CESARINI SECONDO TINI MARIA CHIARA
FIORENTINO 1 PROSPERINI SONIA RIGHI MICHELE CONTI ELISA
FIORENTINO 2 GHIOTTI LUCIA ZAFFERANI LUCIANO CENSONI MASSIMO
FIORENTINO 3 CARDELLI ANGELO LUCA CAPPELLA EMANUELE DOMINIQUE SALVATORI FEDERICA
MONTEGIARDINO PELLANDRA DAVIDE IVAN MACINA VANESSA STACCHINI VALERIA
ESTERO 1 – CITTA’ PARI AURELIO MACINA GIANLUIGI BENEDETTINI LAURA
ESTERO 2 – CITTA’ GUIDI LUCIA MORONI ENZO SAMMARITANI ROSANNA
ESTERO 3 – CITTA’ BALDUCCI CARLA MARINA PARI MARIA ANTONIETTA RICCARDI YLENIA
ESTERO 1 – BORGO M. BEVITORI MARIA MADDALENA LEONARDI SILVIA TORDI ELISA
ESTERO 2 – BORGO M. LONFERNINI LORENZO FUSINI FEDERICA BIANCONE CRISTINA
ESTERO 3 – BORGO M. GUIDI EVA ROSSINI SARA TAMAGNINI MASSIMO
ESTERO 1 – SERRAVALLE CORRADINI CAMILLA CECCHINI ROBERTA GIORGI PATRIZIA
ESTERO 2 – SERRAVALLE GIACOBBI NICOLA BERARDI ALICE RENZI PIETRO
ESTERO 3 – SERRAVALLE FORCELLINI LORENA STEFANELLI MARIA NIVES SILVAGNI ELEONORA
SEGGIO SPECIALE TOMBARI FEDERICO BROCCOLI FLORIANO BENKO GYORGYIKE
STACCHINI MANUELA BUGLI ENZA
Condividi


Per rimanere aggiornato su tutte le novità iscriviti alla newsletter

Quando invii il modulo, controlla la tua inbox per confermare l'iscrizione

Privacy Policy